До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Селена Гомес стала лицом Louis Vuitton

23-летняя певица Селена Гомес достаточно давно начала появляться на красных дорожках в нарядах Louis Vuitton авторства Николя Жескьера, однако только сейчас стала лицом бренда.

Француз доверил именно ей представлять новую осенне-зимнюю коллекцию под названием Series 5 в паре с моделями Рианн ван Ромпей, Джин Кэмпбелл и Эрикой Линд. Автором съемки стал легендарный фотограф Брюс Вебер, который сотрудничает с Жескьером с момента его прихода в Louis Vuitton. 

Рекламная кампания нового сезона продолжает развивать футуристическое настроение последней коллекции. На групповых кадрах девушки позируют Веберу на идеально белом фоне, одетые в латексные красные брюки, грубые ботинки на каблуках и кожаные жакеты. Также Селена Гомес сфотографирована самостоятельно на фоне самолета. Здесь на ней уже надето яркое платье в спортивном стиле, а в руках – вместительная сумка Louis Vuitton с узнаваемой золотисто-коричневой монограммой.

 

Читайте также:

Реклама

Первая рекламная кампания Леа Сейду для Louis Vuitton

Образ дня: Николь Кидман в Louis Vuitton

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.