До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Секреты "Колеса фортуны" в Sanahunt

В рамках Fashion’s Night Out 2013 Sanahunt порадует своих гостей и клиентов не только дегустацией фирменных коктейлей "Санахантини", зажигательными DJ-сетами и инсталляцией коллекционных изделий от мировых дизайнеров, созданных специально по случаю 15-летия Sanahunt, но и специальным сюрпризом – колесом-фортуны, которое предоставит счастливым покупателям возможность выиграть эксклюзивные подарки, среди которых:

1. Ужин на 2-х в ресторане Sanahunt Lounge, расположенном на четвертом этаже Sanahunt Luxury Concept Store. Здесь, за стеклянными витринами расстелилось уединенное пространство роскоши и спокойствия, а каждый элемент ультрамодного интерьера является воплощением лаконичной роскоши и элегантного минимализма.



2. Подарок от beauty-корнера Sanahunt – аромат Kilian. Следуя многовековым традициям, парфюмер Килиан Хеннесси намеренно не делит ароматы на мужские и женские. Поэтому выбирать аромат Kilian следует без оглядки на гендерные предрассудки. Каждый аромат изготовляется вручную из ценных ингредиентов и построен на основе классических традиций создания ароматов.



3. Ароматизированные свечи Diptyque Paris. Природное происхождение всех эссенций, редкие драгоценные ингредиенты и безупречные комбинации – все это делает ароматические свечи французского Дома Diptyque Paris культовыми произведениями. 



4. Коллекция ароматизированных свечей Baobab Collection, которая состоит из десяти эксклюзивных цветов и ароматов, медленно погружающих в ароматные путешествия. Декоративные свечи представлены в разноцветных прозрачных вазах, которых выдувают мастера-стекольщики, делая каждый элемент уникальным. 



5. Чайный набор от Mariage Freres. Компания Mariage Freres существует с 1854 года и является одним из старейших чайных Домов Европы. Чай этой марки выращивается на собственных плантациях по всему миру: в Индии, Китае, Южной Америке и Мадагаскаре. 



6. Пригласительный на 15-летие SANAHUNT, которое Sanahunt Luxury Concept Store – флагман мировой моды в Украине – отмечает 14 декабря. Легендарный магазин, уже многие годы являющийся меккой для знаменитостей и fashionistas, проведет целую серию модных событий, чтобы отпраздновать свой день рождения со всеми, кто в течение 15 лет является единомышленниками luxury концепции Sanahunt.



7. Скидка 10% на следующую покупку. 

8. С помощью колеса-фортуны каждая покупательница также сможет стать счастливой обладательницей   туфель, лоферов, мокасин, балеток, босоножек от Charlotte Olympia, Roger Vivier, Tod’s и Guillaume Hinfray: 
 - 30% на балетки Guillaume Hinfray;
 - 30% туфли Roger Vivier; 
 - 30% лоферы, балетки, туфли или мокасины Tod’s;
 - 20% на туфли, лоферы или босоножки Charlotte Olympia;
 - 10 % на любую следующую покупку в Sanahunt.

<b>gallery-1364-5</b>



Место проведения мероприятия смотрите на карте.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.