До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sadovskaya for Gepur весна-лето 2018

Promotion

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоялся показ новой коллекции Sadovskaya for Gepur. Ее основу составили: белоснежные цвета, дополненные яркими акцентами голубого, оранжевого и контрастного черного, натуральные ткани и легкий летящий крой.

Реклама

В сезоне весна-лето 2018 главный дизайнер Gepur Екатерина Садовская предлагает вернуться к натуральности и естественности во всем, показать себя такой, какая ты есть "Deep inside", именно такое название носит коллекция. Девушкам советуют отказаться от каблуков и отдать предпочтение удобной обуви на плоской подошве, естественному макияжу и небрежным локонам. Вдохновением для дизайнера в создании таких аутентичных образов послужили народные фольклоры и произведение "Лесная песня" о мифической красавице Мавке. Что же касается одежды, все модели выполнены исключительно из натурального льна. Это еще одна важная деталь, которая приближает общую концепцию к природе и натуральности.

<b>показ гепюр</b>

Знаковые вещи в коллекции – длинные брюки клеш, свободные ассиметричные накидки, расклешенные платья в пол, украшенные крупными ниспадающими воланами. В центре внимания, безусловно, очень женственные и нежные сарафаны с открытой спинкой и узорами, выполненными вручную. Цветовое решение – выгодное сочетание белого, оранжевого и нежно-голубого, как свежий воздух, яркое солнце и небо. Нотки этно-стиля добавляют коллекции определенную пикантность и самобытность, а ручная роспись по ткани создает интересный акцент и позволяет сделать действительно гармоничным и уникальным каждый образ.

<b>лукбук</b>

Сайт бренда: Gepur

Адрес: Киев, ул. Берковецкая 6д, ТРЦ Lavina Mall, 1 эт. бутик "Gepur".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.