До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественские поздравления модных брендов

Каждый год модные бренды не только готовят массу сюрпризов и приятных подарков своим поклонникам накануне рождественских и новогодних праздников, но и создают тематические открытки. Vogue.ua выбрал самые запоминающиеся.

Открытка Dior

Так, с первых секунд в праздничную атмосферу окунает открытка модного Дома Dior, на которой изображен особняк на авеню Монтень, 30 (штаб-квартира бренда) в период праздничной декабрьской суматохи – улицы Парижа в это время украшены гирляндами, а прекрасные девушки бегут за подарками. Команда Chanel в свою очередь поздравила всех поклонников открыткой с изображением основательницы Дома Коко Шанель, а Майкл Корс своим рождественским поздравлением намекнул, что лучший подарок под елку – это клатч Michael Kors оттенка бургунди.

Поздравительные открытки модных брендов

 

Поздравление Salvatore Ferragamo

 

Реклама
Поздравление Marni

 

Поздравление Alexander McQueen

Отдельного внимания среди всех брендов заслуживает Elie Saab. Марка сняла вдохновляющее видео, после просмотра которого волшебная праздничная атмосфера точно должна окутать каждый дом.

 

Читайте также:

Иван Дорн поздравляет с Новым годом

Новогодний плейлист редакции Vogue UA

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.