До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская коллекция LAKE Studio

До Нового года остается все меньше дней и украинские дизайнеры все активнее представляют капсульные рождественские коллекции. Вслед за Lara Quint и Bobkova наряды для праздников продемонстрировал бренд LAKE Studio

Новая коллекция напоминает об уюте и домашних вечеринках, когда можно расслабиться в кругу близких друзей с бокалом игристого. В нее вошли платья-комбинации с шелковыми лентами, трикотажные платья, пушистые свитера из мохера, знаковые для бренда халаты и даже тапочки, декорированные органзой. Отличительной чертой коллекции стало то, что она продумана в двух вариантах - повседневном из трикотажа и праздничном из шелка. 

 

Дизайнер бренда Олеся Кононова рассказала, что часть денег от продажи вещей из этой коллекции будет направлена на благотворительность – 5% пойдут в фонд "Таблеточки", а 1% – в Гостомельский приют для животных. Именно для того, чтобы привлечь внимание к проблемам последних, звездами рекламной кампании стали не люди, а собаки.

 

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Рождественская коллекция Olena Dats'

Рождественская коллекция платьев BOBKOVA

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.