До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Романтичные бунтарки: коллекция Poustovit осень-зима 16/17

Лилия Пустовит начала карьеру в начале 1990-х годов и как никто другой помнит зарождение гранжа и его хоть короткую, но яркую историю. Именно этому периоду времени и стилю она посвятила новую осенне-зимнюю коллекцию, мастерски соединив моду улиц с фирменной женственностью и романтикой. 

Гранж – это одежда молодых и дерзких, которые не боятся сочетать несочетаемое, обращать на себя внимание окружающих и при этом чувствовать себя на миллион. В исполнении Пустовит гранж стал не просто миксом разнокалиберной одежды, а наслоением нескольких модных десятилетий. Так, под тонкими платьями-комбинациями виднелись теплые серые свитеры, полупрозрачные платья соседствовали с ярко-розовыми сапогами-казаками, а на романтичный сарафан сверху  был надет объемный жакет с приспущенными рукавами. "Это коллекция не о протесте, а о смелости", – резюмировала за кулисами Лилия Пустовит.

 

 

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гости первого дня UFW

Открытие ювелирного корнера Vogue UA & UFW

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.