До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Flying Solo – международная ритейл-платформа, на которой представлены украинские бренды

В современных реалиях стать сильнее и стабильнее можно только объединившись. Именно на таких условиях и сформировалась идея ритейл-платформы Flying Solo, где каждый бренд уникальный, но только вместе они представляют собой историю успеха. Платформа была основана дизайнерами, которые искали для себя выход и продвижение на американском рынке, но кроме коллабораций и съёмок им удалось создать ритейл-платформу, на которой на данный момент представлено более 100 дизайнеров со всего мира, 15 из которых – украинские бренды ( Elena Rudenko, J’amemme, WeAnnaBe и другие).

Жакет Elena Rudenko, юбка Come On World, обувь – собственность стилиста

Помимо онлайн-платформы у Flying Solo есть два отдельных помещения в SOHO в Нью-Йорке и шоурум в Париже. Они представлены на Неделях моды и активно сотрудничают с мировыми изданиями. Кроме того, система работы шоурума построена таким образом, что каждый из дизайнеров помогает развитию и продвижению всей платформы, что так же усиливает коллективный дух. "Я впервые услышала про платформу из социальных сетей, когда к ним зашла в гости Анна Винтур, – рассказывает о своём знакомстве с платформой украинская модель Богдана Назарова – Я была приятно удивлена и сразу решила им написать о сотрудничестве. Теперь я выхожу на подиум и участвую в кампейнах для Flying Solo и это меня очень вдохновляет".

Реклама

<b>flying solo</b>

Над съёмкой работали:

Модель: Bogdana Nazarova @bogdana.nazarova

Фотограф: Evgeny Milkovich @emilkovich

Макияж: Dmitrii Puchnin @dmitriipuchninbeauty

Стилист: Alina Kotsiuba @alinakotsiubka

Асисстент: Adríne Radutska @adi_radutsk

PR: Katrinka Basik @the_magazine_for_you

Продюсер: Valeri Manziuk @manziuk_v_

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.