До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна, Сара Джессика Паркер и Джордан Данн создадут сумки для Fendi

Три знаменитости, представляющие разные сферы мирового шоу-бизнеса создадут свои модели знаменитой сумки 3Baguette для итальянского модного Дома Fendi. Киноактриса Сара Джессика Паркер, певица Рианна и топ-модель Джордан Данн разработают дизайн этого аксессуара в рамках благотворительной акции. 

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Рианна
Рианна
Джордан Данн
Джордан Данн

Каждая из них выбрала благотворительную организацию, для которой перечислит деньги, вырученные от продажи созданных сумок на интернет-аукционе. Уже известно, что Рианна поддержит фонд свой The Clara Lionel Foundation, который она создала в 2011 году после смерти бабушки Клары Брэтуэйт и для которого собирала средства на своем первом большом мероприятии The Diamond Ball

сумка Fendi (модель 3Baguette)
сумка Fendi (модель 3Baguette)

Сара Джессика Паркер направит деньги в фонд мозговых травм, а Данн – в ассоциацию по борьбе с анемией. Также создание "звездных сумок" приурочено к открытию нового бутика Fendi на знаменитой шопинг-улице Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.