До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания Philipp Plein весна-лето 2015

Рекламная кампания Philipp Plein весна-лето 2015 приглашает зрителей в сюрреалистичный и таинственный мир, в котором модели предстают в сказочных образах родом из подводного мира. 

Фотографом съемки стал Стивен Кляйн, который вдохновился глубинами океана и красотой барьерных рифов, на фоне которых смелые наряды Philipp Plein выглядят еще ярче. Рекламная кампания продолжает основную идею самого шоу, которое прошло осенью в Милане, а сам Филипп Плейн рассказывает следующее: "Мне хотелось переместить зрителей в иную реальность, подарить им незабываемые чувственные впечатления посредством света, звука и проекций, пригласить в виртуальное путешествие по таинственному и затерянному подводному миру. Рекламная кампания погружает в фантастическое пространство, позволяя ощутить эмоции от зрелищного шоу ещё большему количеству людей, даже если они не присутствовали на показе".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.