До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания весенней коллекции Tartine Et Chocolat

Promotion

Парижский Дом детской одежды Tartine Et Chocolat традиционно предлагает одежду для новорожденных и детей до десяти лет. Вещи этой марки изготовлены из натуральных и уютных материалов, а силуэты часто повторяют взрослые вариации. Навеянная известными курортами, вроде французского Кап-Ферра, итальянской Таормины калифорнийского Палм-Спрингс или острова Капри в Италии, новая весенне-летняя коллекция 2015 получилась богемной и расслабленной. 

Коллекция Tartine Et Chocolat включает по четыре тематические линейки для мальчиков и девочек и выполнена из удобных для повседневной носки материалов, таких как хлопок, поплин, шамбре (тонкая хлопковая ткань, похожая на деним), джерси и лен, а также более "вечерних", вроде хлопка с люрексом, тафты и муслина. Особое внимание уделено декору: одежда для девочек отделана вышивкой жемчужинами и пайетками, оборками, гипюром, фурнитурой в форме ракушек и вышивкой тон в тон. А комплекты для мальчиков, цветовая гамма которых варьируется от небесно-голубого, пастельно-зеленого до ярко-желтого и ультрамаринового, украшены разнообразными принтами – например, изображением фотокамеры, лодки или осьминога,  а также декором в виде вышивки и контрастных флуоресцентных деталей.

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.