До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Природные мотивы в осенней коллекции MARSEE'S

Promotion

Первозданная дикая природа – идеальный стилист. Именно ее натуральными текстурами и оттенками, к которым не притрагивалась рука человека, вдохновилась команда MARSEE'S при создании новой осенней коллекции.

Реклама
MARSEE'S, осень 2017

Даже в серых, немного грустных пейзажах, напоминающих про то, что лето ушло, европейский бренд made in Ukraine нашел свой волшебный смысл: самое время для одиночества, для того чтобы побыть наедине с собой, разложить все по полочкам и собраться с силами. MARSEE'S предлагает отдохнуть от весенних перемен, летнего сумасшествия, подготовиться к насыщенной праздниками зиме. Вместе с осенней листвой сбросить с себя лишнее и обновить каждую клетку... и гардероб!

MARSEE'S, осень 2017

Натуральные природные мотивы читаются во всей коллекции: бархатный песок, шелковистая трава, теплое, как джерси дерево, кожаная гладь воды... Ткани и оттенки из осенней коллекции MARSEE'S были подобраны в унисон к окружающей красоте.

MARSEE'S, осень 2017

Тренды сезона от MARSEE ' S

Материалы: костюмные ткани на основе вискозы и шерсти, трикотаж, экокожа, бархат, буклированная шерсть, плащевка.

Цветовая палитра и принты: благородный серо-голубой, приглушенно-изумрудный, теплый цвет желтой примулы, самый модный оттенок сезона золотистый портвейн – бордовый с баклажановым подтоном, каштаново-красный, а также принты "перец с солью" и клетка "Принц Уэльский".

Крой и детали: костюмы в пижамном стиле с элементами восточного кимоно, костюмы с декоративными кисточками на брюках и топе, плиссированные юбки, шерстяные бомберы, классические тренчи, кожаные юбки-трапеции с заклепками и сарафаны с люверсами, бархатные платья на запах и женственные модели миди-длины под пояс.

<b>MARSEE'S</b>

Photographer: Vladislava Stepanchuk

Model: Ilona Svichkorenko

MUAH: Tamriko Levchenko

MARSEE'S

Адресамагазинов :

Киев, ТРК "Проспект", ТРЦ Dream Town, ТРЦ Lavina Mall.

Интернет-магазин: marsees.com.ua

Facebook:https://www.facebook.com/Marsees.com.ua

Instagram:https://www.instagram.com/_marsees_/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.