До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация весенне-летней коллекции Paskal

Дизайнер из Одессы Юлия Паскаль, которая в прошлом году стала полуфиналистом престижной международной премии LVMH, продемонстрировала новую весенне-летнюю коллекцию, которая будет представлена в 35 бутиках по всему миру, от Парижа до Сингапура, а в Украине – в бутике Atelier 1.

Юлия Паскаль

Коллекция посвящена Одессе, в которой до недавнего времени Паскаль проживала постоянно. Дизайнер вдохновилась ее пляжами и летним настроением и дала своей новой работе знакомое для каждого одессита название "Аркадия". Традиционно Юлия Паскаль много работала с перфорацией и объемными деталями, многие из которых пришиваются исключительно вручную. Так, на создание одного топа, украшенного круглыми лепестками, у одного мастера уходит около 20 часов работы.

 

 

Реклама

 

Познакомиться с новой коллекцией дизайнера пришли ее давние поклонники и друзья, среди которых были Маша Цуканова, Ирина Данилевская, Татьяна Соловей, Анна Октябрь, Анна Зосимова, Иван Фролов и Юлия Письменная.

Маша Цуканова

 

Елена Хилькова и Юлия Паскаль
 

 

Татьяна Соловей

 

Веня Брыкалин и Алена Нагорная

 

Анна Зосимова

 

Юлия Письменная

 

Елена Хилькова и Анна Октябрь

 

Иван Фролов

 

Ирина Данилевская

 

Маша Цуканова

 

Фото: Леша Гоц

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ANNA OCTOBER весна-лето 2016

THEO весна-лето 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.