До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация Miu Miu Pre-Fall 2015 в Париже

Дедуктивный метод

Образ Шерлока Холмса, интерес к которому возродился после выхода одноименного сериала и блестящей игры актера Бенедикта Камбербэтча, не оставил равнодушной дизайнера Миуччию Праду. Однако итальянка подошла к решению вопроса в оригинальной манере и в коллекции Miu Miu Pre-Fall 2015 сыщик со Скотланд-Ярда превратился в девушку. 

Презентация коллекции прошла в парижском Palais d'Iena, где постоянно проходят сезонные показы Miu Miu, а за оформление выставочного пространства отвечало агентство АМО Рема Колхаса. Однако в этот раз моделей заменили манекены, за которые были одеты в знаменитые кепки с двумя козырьками и двумя поднятыми "ушками", серые суконные кейпы, двубортные пальто, блузки с бантами-галстуками, как у девушек-скаутов, а также разнообразные теплые кардиганы с абстрактными яркими принтами. Школьного озорства образам придавали аксессуары, кроме узнаваемых шляп охотников за оленями Прада добавила гольфы, сумки-саквояжи, туфли Мэри Джейн на толстых каблуках или удобные ботинки на манер мужских.

<b>gallery-4990-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.