До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация коллекции Marianna Senchina осень-зима 16/17

О дизайнере Марианне Сенчиной украинская модная индустрия заговорила в прошлом сезоне. Ковбойская тематика, яркие краски и продуманные детали ее весенне-летней коллекции настолько сильно вдохновили модных редакторов, что спустя пару недель на модные показы в Париж, Милан и Лондон они отправились в образах Marianna Senchina. Поэтому интерес к новой коллекции дизайнера был немалым и Сенчина не подвела.  

Для презентации новой осенне-зимней коллекции Love Kills в одном из столичных кафе Сенчина и команда соорудили настоящую французскую квартирку, хозяйка которой переживает любовную драму. Ироничные образы, соединенные с дерзкими деталями в виде колгот в сетку и туфель на массивных высоких каблуках, идеально вписались в эклектичный интерьер. Героиня Marianna Senchina молода и это выражается в спортивных элементах коллекции, которые абсолютно гармонично сочетаются с барочным декором - жемчужными аппликациями, брошами в виде губ из стразов и перчатками с крупными бантами.

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.