До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Превью коллекции Ksenia Schnaider осень-зима 2017/2018

В новой коллекции Ksenia Schnaider, которую Ксения и Антон Шнайдер презентуют 4 февраля, в субботу, в рамках MBKFD, дизайнеры продолжили размышлять о сути одежды. По наблюдениям Ксении Шнайдер, люди перестали одеваться с головы до ног в вещи одной марки. При этом присутствует острый интерес к броским выдающимся вещам дизайнера, которые помогают дополнить нейтральную базовую одежду. "В прошлом сезоне нам удалось создать такую вещь-хит – это джинсы Demi-Denims, успех которых позволил понять основные принципы сегодняшней моды и то, какое в ней место мы можем занять. Сейчас нам интересно работать именно с такими вещами, которые являются квинтэссенцией того, что мы делаем, а не тиражированием идей ради количества", – поделилась дизайнер. 

Основную часть коллекции составляет джинсовая одежда. Ksenia Schnaider предлагает как вещи из нового денима, так и созданные из винтажных джинсов, которые обрели новые формы – в oversize-платьях, куртках, юбках, пуловерах и собственно джинсах. Кроме привычного темно-синего и светло-голубого денима в коллекции появился черный и белый плотный хлопок, а из новшеств кроя – джинсы Demi-Denims Slim и несколько вариантов комбинезонов. Ниже Vogue.ua пределагает посмотреть на streetstyle-съемку Анны Даки, сделанную в Берлине с вещами из новой коллекции Ksenia Schnaider.

<b>Шнайдер новая коллекция осень 17</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.