До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ Missoni весна-лето 2015

Настоящее лето привела на подиум Милана дизайнер Анжела Миссони – ее новая коллекция была наполнена яркими и в то же время мягкими солнечными красками, а одежда на моделях была максимально уютной и расслабленной. Платья с фирменной, но на это раз, чуть размытой полоской, макси-юбки, объемные шелковые сорочки, словно с мужского плеча, мгновенно напоминают о далеких странствиях и неспешном отпускном времяпровождении где-то на морском берегу.















Анжела Миссони

За прически на показе Missoni отвечала команда Пола Хэнлона, который повязал одним моделям тюрбаны в тон нарядам, а для других создал лаконичные гладкие укладки. Образ девушки на отдыхе дополнил легкий макияж, с помощью которого визажисты под руководством знаменитого итальянского make-up-стилиста Лючии Пьерони, придали лицам моделей вид свежий и сияющий, словно после приятных каникул. 

<b>gallery-4268-5</b>


Традиционно на показе собралось все семейство Миссони, дело которых было начато еще в 1953 году. Больше всех внимания привлекла дочь Анжелы – Тереза Миссони, демонстрирущая на спине многочисленные временные тату, которые недавно выпустил бренд Missoni в честь семейной легенды о своем далеком предке пирате Капитане Джеймсе Миссони. 


Тереза Миссони


Маргерита Миссони и Карин Ройтфельд


Коко Роша


Мариано Ди Вайо


Джованна Баталья


Брайан Бой

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.