До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый кадр рекламной кампании Bottega Veneta Cruise 13/14

Итальянский бренд Bottega Veneta представил первый кадр рекламной кампании к круизной коллекции, которая поступит в магазины уже зимой. Автором съемки стал Дэвид Армстронг. 



Уже не первый раз марка сотрудничает с выдающимися художниками и представителями мира искусства для создания визуальных образов к коллекциям. Съемки рекламной кампании Cruise 13/14 проходили в Нью-Йорке. Женские образы Bottega Veneta в этот раз максимально расслаблены и легки, что подчеркивает нейтральная цветовая гамма и использованные материалы. Аксессуары также поддерживают заданное направление – мягкие сумки-бохо и обувь на низком ходу с элементами из рафии идеально подходят для отдыха и приятного времяпрепровождения. 

По словам креативного директора Bottega Veneta Томаса Майера он давно мечтал поработать с Армстронгом, а портреты американского художника являются для него идеально сбалансированными между современностью и классикой. 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.