До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая коллекция одежды Кары Делевинь

22-летняя Кара Делевинь, которую уже без преувеличения называют моделью десятилетия, представила свою первую коллекцию одежды. Создана она совместно с молодежной маркой DKNY, лицом которой британка является уже несколько сезонов подряд. В продаже коллекция появится в середине осени.

Первая коллекция Кары Делевинь для DKNY

Основой коллекции стал собственный стиль модели, который сама Делевинь описывает как спортивный унисекс. Сюда вошли комбинезоны, цветные шапки, бомберы, спортивные бра и штаны. Часть вещей украшена надписью Cara.
<b>gallery-4038-5</b>

Кроме этого, модель самостоятельно написала пресс-релиз к коллекции, где рассказала о своих принципах составления модных образов. "Для меня все начинается со спортивного бра – базовой вещи в моем гардеробе. Дальше я выбираю комбинезон или спортивные брюки. Еще я очень люблю укороченные бомберы и обычные хлопковые футболки – они незаменимы. К тому же я включила в коллекцию идеальный во всех отношениях костюм – он в меру маскулинный и элегантный, а носить его можно как по отдельности, так и совместно", – кратко написала о своих модных предпочтениях Кара Делевинь.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.