До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие нового магазина Liu Jo

Promotion

19 августа в ТРЦ Ocean Plaza откроется новый магазин итальянского бренда Liu Jo. В рамках мероприятия состоится презентация новой осенне-зимней коллекции, фуршет, dj-set и подарки для всех покупателей.

Реклама

Марка Liu Jo была основана двадцать два года назад в итальянском городке Карпи братьями Марки. Ее творческая философия направлена на то, чтобы подчеркнуть природную грациозность и красоту любой женщины. Коллекции Liu Jo отличаются неповторимой индивидуальностью, чётким фирменным стилем, характеризующимся использованием первоклассных материалов и вниманием к мельчайшим деталям. История бренда неразрывно связана с ремесленным наследием города Карпи. Поэтому Liu Jo остается верным своим исконным традициям и итальянскому стилю, который стал синонимом элегантности и надежности, класса и соблазна.

Рекламная кампания новой осенне-зимней коллекции была снята вместе с супермоделью Джоан Смоллс и восходящей звездой Анной Милой Гуйенц. Специально запущенный тег #strongtogether рассказывает о ценности женщин и о том, как обмен опытом превращается в источник взаимного обогащения, а женская солидарность делает личность ярче и сильнее.
Именно так Liu Jo интерпретирует эпоху расширения прав и возможностей женщин, в которую сила и независимость, демонстрируемые женщинами каждый день, представляют собой путь самоутверждения, ведущий каждую из них к переменам.

<b>лиу джо</b>

Теперь и киевские девушки смогут оценить все достоинства итальянского бренда в новом магазине в ТРЦ Океан Плаза.

Сайт бренда: http://www.liujo.com

Адрес:

ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (044) 528 26 73

Читайте также:

Цвет осени по версии Pantone: золотистый портвейн​

Tectonic: лукбук коллекции DZHUS осень-зима 2017​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.