До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пятый самурай: новая коллекция Valery Kovalska

Украинский бренд Valery Kovalska вместе с видео-продакшном Red Glasses снял ролик к новой осенне-зимней коллекции, пропитанной восточными мотивами и, прежде всего, самурайской эстетикой. Идея видео состоит в том, чтобы через гиперболизацию продемонстрировать японские настроения не только конкретно этой коллекции, но и всего бренда Valery Kovalska. Для этого вместе с одеждой были использованы самурайские доспехи XVIII века и настоящее японское оружие – нагината, лук и мечи. 

 

Задуман видеоролик был как тизер к несуществующему японскому фильму, рассказывающему историю о четырех самураях, символизирующих четыре стихии, а также пятом неизвестном участнике, чей образ зритель должен додумать сам. "Съемки проходили в довольно экстремальных условиях: +37, открытые локации, никакой возможности спрятаться в тень. Самыми сложными были сцены с водой, которые мы снимали на Киевском море.  В подходящем нам по общему виду и другим параметрам месте абсолютно отсутствовал спуск к воде и в итоге наш постановщик выстилал для моделей дорогу коврами", – раскрывает секреты съемки режиссер ролика Яна Алтухова

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.