До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенне-зимняя мужская коллекция Louis Vuitton

Мужская коллекция Louis Vuitton осень-зима 13/14 посвящена путешествиям, при этом не только реальным, но и метафорическим. Вдохновением для создания функциональной, но соответствующей стилю французского дома одежды, стало далекое Королевство Бутан. Для дизайнера мужской линии Кима Джонса это место на карте было одновременно и фантастическим, и настоящим, а гостей своего шоу в Париже он с удовольствием пригласил в путешествие по неизведанным Гималаям. Для опасной поездки настоящему путешественнику Джонc предлагает обратить внимание на вещи с особым акцентом на кожу и мех – каракульчу, бобра, лисицу и норку. При этом предложенные комплекты выглядят изысканно, благодаря узкому крою пиджаков и брюк. Цвета коллекции максимально приближены к натуральным – песочно-желтый, темно-коричневый, серый, бордовый.

<b>gallery-1292-5</b>
  
Как и во всех коллекциях Louis Vuitton, аксессуары занимают здесь важную роль – завышенные ботинки, шерстяные шарфы с изображением знаковых чемоданов и объемные сумки завершат осенний образ настоящего мужчины по версии Louis Vuitton.  

<b>gallery-1293-5</b>



 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.