До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Thom Browne весна-лето 2016

Юбка в складку по колено, серый пиджак, гольфы, соломенная шляпка на манер тех, которые любила Коко Шанель, саквояж и галстук – этот достаточно аскетичный школьный набор в руках американского дизайнера Тома Брауна снова превратился в театрализованные костюмы.

Наверное, именно так могло бы выглядеть младшее поколение семейки Адамсов, если бы его отправили учиться в закрытую католическую школу. Демонично и странно одновременно, хоть и все обязательные элементы соблюдены. Чтобы ни у кого не возникло других ассоциаций, Том Браун соорудил на подиуме максимально понятные декорации, в которых без проблем угадывался обычный школьный класс со всей его атрибутикой. 

Однако не все так гладко было у Тома Брауна. Например, классический европейский крой, немного приправленный ретро-нотами, у него смешался с азитатским декоративным искусством – от орнаментов до соответствующего макияжа.  

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.