До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Ralph & Russo Couture весна-лето 2015

В лучших традициях

Британский бренд Ralph & Russo продолжает пропагандировать традиционный подход к созданию кутюрных образов. Его создательница Тамара Руссо – одна из немногих официально признанных женщин-кутюрье и при создании своих нарядов она пытается не нарушать естественных пропорций. 

В новой коллекции дизайнер не стала изобретать велосипед и обратилась к одной из вечных тем – цветам. В ее исполнении бутоны и соцветия на струящихся юбках из органзы и шелка получились подчеркнуто нежными и изящными, а нарядам в стиле 50-х придали еще большей романтичности.

Кроме вышивки Тамара Руссо обратилась еще к сложным 3D-аппликациям и драпировкам, повторяющим формы трепещущих на ветру лепестков, которые в исполнении из полупрозрачных тканей делали образы еще воздушнее. 

Естественно, что не обошлось здесь без выхода невесты. Ее платье дополнял настолько длинный шлейф, что на помощь модели пришли четыре  помощника, которые  помогли девушке развернуться на подиуме. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.