До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Chloe Resort 2015

Клэр Уэйт Келлер представила новую коллекцию Chloe Resort 2015, в которой фирменную французскую расслабленность соединила с архитектурой известного модерниста Ле Корбюзье. 

Коллекция Chloe Resort 2015

"Это коллекция об архитектурных девочках, которые любят чистые линии и силуэты", – кратко охарактеризовала свою работу Келлер, недавно посетившая виллу Савой в парижском предместье Пуасси, спроектированную Ле Корбюзье. Именно в результате этого небольшого путешествия дизайнер и придумала идею круизной коллекции, где строгость и графичность архитектора соединяется с плавностью линий Chloe в юбках длины миди, свободных свитерах, удлиненных прямоугольных топах с широкими короткими рукавами. 

свитер из коллекции Chloe Resort 2015

кожаный топ из коллекции Chloe Resort 2015

В отличие от лаконичных дневных ансамблей, вечерняя часть коллекции была дополнена крупными воланами, декором из камней и отделкой из бахромы, с которой Клэр Уэйт Келлер работает особенно удачно. 

вечернее платье из коллекции Chloe Resort 2015

голубое платье с воланами из коллекции Chloe Resort 2015

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.