До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции ANNA K осень-зима 2015/2016

Дизайнеру Анне Коломоец, которая выпускает коллекции под брендом ANNA K, всего 19 лет, однако ее одежду уже можно купить в парижском Colette, флорентийском Luisa Via Roma, а также в Китае, Сингапуре и Австралии.

Концепцию ANNA K "Маленькая девочка – большой бренд" Анна Коломоец развивает в каждом сезоне, а источником вдохновения ее новой коллекции стала сказка Андерсена "Девочка со спичками". 

Сказка с грустным финалом в интерпретации Коломоец выглядит куда-более оптимистично: платья с бантами сменяются цветными курточками с широкими острыми воротниками, на коротких юбках просматривается металлизированная паутинка, а инфантильные пальто украшены яркими стикерами. Коломоец стабильно посещает зарубежные Недели моды и не понаслышке знает о силе streetstyle-фотографов, которых как раз и привлекают яркие краски, необычные сочетания фактур и объемные детали, эффектно смотрящиеся в кадре. Однако помнит девушка и о продажах, чем объясняется и наличие абсолютно практичных вещей – вязаных свитеров, коротких платьиц с отрезной юбкой и вязаных свитеров с принтами в виде горящих спичек. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.