До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стартует 26 марта

С 26 по 29 марта НСК "Олимпийский" примет в своих стенах десятый сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, который в этот раз пройдет под девизом #FASHIONWINS. 

Обширную программу показов, презентаций и лекций в новом сезоне дополнит специальная бизнес-конференция, на которой будут подведены итоги пятилетней работы команды Mercedes-Bens Kiev Fashion Days и обозначены дальнейшие перспективы развития модной индустрии в Украине. По мнению креативного директора MBKFD Дарьи Шаповаловой, слоган #FASHIONWINS не только символизирует отдельные достижения украинских дизайнеров, но и является доказательством важности модной индустрии для экономики Украины и ее международного престижа. Кроме этого, в рамках MBKFD уже во второй раз будет вручен Mercedes-Benz Fashion Prize, который предусматривает значительный денежный приз для молодого дизайнера. Напомним, что первым победителем премии стал дизайнер Антон Белинский. 

Премия Mercedes-Benz Fashion Prize
Премия Mercedes-Benz Fashion Prize

Лицом Mercedes-Benz Kiev Fashion Days осень-зима 2015/2016 стала украинская модель Милена Лобко, которая принимала участие в показах Ralph&Russo и Yohji Yamamoto. В объективе фотографа Яны Токарчук Лобко примеряла серебряное платье из коллекции Anna K.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.