До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя рекламная кампания G-Star Raw

Promotion

Нидерландский бренд G-STAR Raw, который специализируется на выпуске одежды из денима, представил весенне-летнюю рекламную кампанию, созданную звездным фотографом Эллен фон Унверт. 

Одним из самых ярких ее кадров стала фотография, на которой изображена модель в позе, напоминающей одну из йоговских ассан, а сама съемка направлена на расширение женской аудитории G-STAR Raw. Сопровождает кампанию специальный слоган-хэштег "Wear it #tightorwide", идея которого – направить рекламную кампанию в он-лайн русло и побудить поклонников качественного денима G-STAR Raw без стеснений рассказать всему миру о своем выборе. Сегодня симпатии в индустрии моды разделились: одни по-прежнему не могут жить без узких джинсов, а другие сходят с ума по мешковатым бойфренд-моделям. "Wear it #tightorwide" разжигает этот спор еще больше и приглашает каждого присоединится к глобальному состязанию. Например, в сети Instagram сегодня под этим хештегом можно познакомиться с выбором идеальной пары джинсов тысяч девушек и продемонстрировать им свой.

По словам Шубханкара Рея, директора по развитию G-STAR Raw, эта запоминающаяся фотосессия также является подарком в честь 25-летия бренда и призвана напомнить, что хорошие джинсы – это всегда правильная инвестиция. 

Сама коллекция наверняка порадует поклонников денима, который в этом сезоне завоевал еще большие высоты на модном Олимпе. Кроме разнообразных джинсов в нее вошли парки, яркие бомберы из шелка, футболки на любой вкус, куртки из денима и аксессуары. В мужской части коллекции также представлено большое количество шорт и курток-ветровок.
<b>gallery-5287-5</b>
<b>gallery-5288-5</b>

Адреса магазинов G-STAR Raw:

Киев, ул. Горького, 176, ТРЦ"Ocean Plaza" 2 этаж

Реклама

Киев, ул. Луговая, 12, ТРК "Караван"

Киев, Площадь Независимости, ТЦ "Глобус", 1 линия

Одесса, ул. Дерибасовская, 16

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.