До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая романтика: коллекция Anna October осень-зима 16/17

Романтичное настроение коллекций Anna October из сезона в сезон привлекает все больше девушек, которые сразу после показа мечтают облачиться в летящие платья с оборками или блестящей бахромой. Не стало исключением и новое шоу бренда, гости которого не переставали фотографировать понравившиеся образы.

Октябрь продолжила начатое и адаптировала свои любимые воланы и оборки для осенне-зимнего сезона. Теперь они украшают топы и юбки средней длины, а также придают кокетливости укороченным брюкам в темно-синюю клетку. Не обошлось в коллекции и без платьев, под которые дизайнер подобрала тонкие шерстяные свитера нежных пастельных оттенков, но с яркими акцентами, опять-таки в виде небольших оборок. "Моя героиня учится в престижном лицее, – рассказывает об идее коллекции Анна Октябрь. – Но часто прогуливает уроки и поэтому бунтарские элементы появляются в ее рафинированных образах". Такими деталями, которые на первый взгляд сложно представить в гардеробе романтичной девушки, стали стеганные куртки-бомберы, футболки-поло и вязанные чокеры.

 

 

Реклама

 

 

 

Фото: Konstantin Chernichkin / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и Анна Брудная

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.