До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция колец STDIAMOND

Каждый сезон в Нью-Йорке рождаются главные тренды свадебной моды. Ювелиры бренда STDIAMOND вдохновились одним из лучших мегаполисов мира и выпустили новую серию колец New York, которая скоро появится во всех бутиках марки. Эта коллекция – как раз тот случай, когда народная мудрость "чем меньше, тем лучше" в исполнении ювелиров идеально применима к размеру камней. Необычные по своей красоте, кольца усеяны множеством мелких белых бриллиантов, которые переливаются и блестят, словно огни Большого города. Несомненно, эти украшения подчеркнут хрупкость женских пальцев и дополнят любой летний наряд: точно звезды ночного неба, белые бриллианты способны озарить своим блеском теплый летний вечер. Оценят их по достоинству и будущие невесты: лучше всяких слов бриллиантовые кольца расскажут об истинной глубине чувств жениха во время предложения руки и сердца. Традиция выбирать для свадьбы украшение с одним увесистым камнем постепенно уходит в прошлое, и девушки все чаще отдают предпочтение мелким бриллиантам. А все потому, что крошечные камни – символ чего-то очень личного и скрытого от глаз посторонних. Взгляд к кольцам приковывают филигранные детали. Так, главным элементом модели Felicity стал четырехлистник – талисман удачи, о чем говорит название кольца. 

Кольцо Felicity Stdiamond

Еще одно кольцо из серии New York с названием Myriads ("Мириады") количеством бриллиантов напоминает о созвездиях освещенных улиц ночного Нью-Йорка с высоты птичьего полета. Белое золото инкрустировано белыми бриллиантами круглой огранки: крупные расположены в "сердце" украшения, а поменьше – по два маленьких в каждом лепестке – венчают края кольца.

Кольцо Myriads Stdiamond

Украшения – это не только предмет роскоши, но и оберег. STDIAMOND славится своими оберегами – кольцами-хранителями. В новой коллекции ювелиры бренда также вкладывали в свои творения сакраментальные смыслы. Кольцо Peaceful ("Мирный") – изысканный оберег спокойствия и символ мира. Его главное преимущество – универсальность в сочетании со многими нарядами – повседневными или вечерними. Вписанные в центр кольца круги – как символ вечности, постоянства и гармонии.

Кольцо Peaceful Stdiamond

Мотив на кольце Rhapsodic ("Восторженный") представляет собой стилизованный восьмиугольный цветок – важный символ в украинской орнаменталистике, с помощью которого изображают солнце. Широкий ленточный узор поддержан бриллиантовой каймой, обрамляющей ритмический цветочный орнамент. Напоминая вышивку на украинских рушниках, кольцо может стать еще одним оберегом семейного счастья и любви во время помолвки или бракосочетания. А его название отождествляется с тем самым чувством восторженного сердца невесты, когда возлюбленный надевает на ее безымянный палец кольцо.

Если Нью-Йорк – город больших возможностей, то кольцо Chance ("Шанс") – как шанс одну из возможностей реализовать. Центральный элемент кольца – декор бриллиантами огранки "принцесса", обрамленный четырьмя лепестками. Драгоценными камнями усыпана не только вся окружность украшения из белого золота, но и с особым вниманием и тщательностью инкрустированы его ободки. 

Кольцо Chance Stdiamond

http://diamond.ua/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.