До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция KAMENSKAKONONOVA for Braska

Украинский бренд KAMENSKAKONONOVA продолжает сотрудничество с  маркой Braska  и в рамках совместного проекта презентовал новую капсульную коллекцию обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2013/14, в которой представлены четыре модели обуви и две модели сумок. Приобрести капсульную коллекцию можно в магазинах сети Intertop, а также на сайте ритейлера.



"Создание коллекции обуви и аксессуаров для BRASKA у нас всегда идёт параллельно с большой подиумной коллекцией одежды, поэтому все аксессуары являются точным отображением нашей главной идеи сезона" – говорят Наталья Каменская и Олеся Кононова, вдохновением для новой коллекции которых послужило путешествие по Непалу, Тибету и Украинским Карпатам. 

<b>gallery-1625-5</b>

В коллекцию вошли ботфорты на низком ходу из матовой кожи, несколько моделей на устойчивом каблуке в черном и гранатовом оттенках, а также лаконичные сумки со съемными деталями, которые можно носить как днем, так и вечером.

<b>gallery-1626-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.