До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция Ali Saulidi для космических туристов

Космический туризм – то, о чем в ближайшее время будут мечтать все, кто живет вне рамок (особенно после того, как через год компания SpaceX отправит двух человек в недельное путешествие вокруг Луны). Для них бренд Ali Saulidi представляет новую коллекцию обуви Space Tourister грядущего сезона осень-зима 2017/2018.

Уже не первый год космос в частности и футуризм в целом – ключевые темы в коллекциях Ali Saulidi. На этот раз дизайн новых моделей вдохновлен обтекаемыми формами ракетоносителей и шаттлов: в коллекцию вошла обувь, в которой удобно расхаживать по Луне и топтать марсианскую почву – высокие и низкие унисекс-сникерсы из кожи и замши на знаковых геометрических платформах в новой облегченной конфигурации и женские кожаные футуристические ботильоны. Чтобы создать ощущение полета в открытом космосе и вращения планет вокруг солнца, команда бренда представила анимированный лукбук, полную версию которого можно посмотреть ниже.

Реклама

Video & production: Ignat Dozo, Yuriy Mashkov, Yaw Hinne.

Читайте также:

Модный союз: как украинские дизайнеры сотрудничают друг с другом

Почему мода и технологии не могут друг без друга

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.