До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая арт-коллаборация Gucci

Итальянский Дом Gucci начал сотрудничество с испанским художником Coco Capitán. "Я хочу вернуться к истокам", – заявил Алессандро Микеле, креативный директор бренда. Сотрудничество вылилось в специальную коллекцию, вещи из которой демонстрируют необычное чувство юмора. А в качестве холста для своих наивных рукописных сообщений художник выбрал рюкзаки, поясные сумки, толстовки, футболки, трикотажные изделия и пальто в различных цветах. Все предметы унисекс и многие из них имеют фирменную полосу Gucci и золотые GG, которые очень похожи на те, что были в коллекциях Дома в девяностых годах прошлого века.

Коллекция будет представлена на официальном сайте бренда и в отдельных магазинах Gucci в конце июля. Чтобы отметить такое невероятное сотрудничество, Gucci представили новую версию своего проекта Art Wall. Работы Coco Capitán украсили стену площадью 2 500 квадратных футов на улице Лафайет в Нью-Йорке, и большую стену в оживленном пешеходном районе Корсо-Гарибальди, в Милане. Первое послание будет содержать текст "Что мы собираемся делать со всем этим будущим", а второе – "Общий смысл больше не общий".

Реклама

Читайте также:

Новое сотрудничество Джессики Честейн и Prada​

Видео: как в Dior создают сумки J'adior​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.