До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые востребованные модели мира на подиуме La Perla

Неделя моды в Нью-Йорке сезона осень-зима 2017/2018 началась с показа бельевого бренда La Perla, который дебютировал с новой коллекцией озорных и сексуальных платьев или брючных костюмов, вдохновленных пеньюарами и будуарным стилем.


Саша Пивоварова, Валерия Кауфман, Дарья Хлистун и Наоми Кэмпбелл 
 

Шоу было впечетляющим от и до. Локация показа напоминала старинное поместье, увитое плющем или цветами, с открытыми комнатами, обставленными мебелью и картинами, а на подиуме собрался потрясающий кастинг моделей. Шоу открыла Наоми Кэмпбелл, затем за ней продефилировали Саша Пивоварова, Валерия Кауфман, Линдси Виксон, Лю Вэнь, Джордан Данн, Изабели Фонтана, а показ закрывала Кендалл Дженнер в прозрачном платье, усыпанном каменьями и белыми бусинами, которое дополняла новая стрижка боб. В списке самых громких имен из модельного мира было и парочку имен украинских моделей Юлии Ратнер и Дарьи Хлистун, участие которых в шоу La Perla подтвердило их статус востребованности в новом сезоне. 

Наоми Кэмпбелл 
Саша Пивоварова 
 
Изабели Фонтана 
Стелла Максвелл 
 
Юлия Ратнер  
Дарья Хлистун 
Джрордан Данн 
Кендалл Дженнер 
Кендалл Дженнер
 

Читайте также:

Украинка Алла Костромичева на показе белья в Париже

Реклама

Как прошло шоу Victoria's Secret в Париже

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.