До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мудборд к новой кампании UFW весна-лето 2017

Команда Ukrainian Fashion Week представила мудборд к новой кампании, съемки которой состоялись на днях. Имиджи будут представлены накануне показов новых коллекций украинских дизайнеров для сезона весна-лето 2017.  

На этот раз команда UFW решила привлечь молодых, но уже хорошо известных авторов. Так, среди тех, кто занимается реализацией новой кампании – дизайнер Яна Червинская, которая была названа "Открытием года" на церемонии Best Fashion Awards в 2015 году, после чего представила свою коллекцию на платформе On|Off в рамках London Fashion Week. Она говорит, что в этой работе в первую очередь делает ставку на любовь, радость и положительные эмоции: "Наша команда считает, что все устали от минималистиных средств выражения и однообразных одежд. Мы говорим ДА эклектике и экспрессивности, витальности и новому взгляду на моду". 

Поддерживает Червинскую художница и дизайнер Алина Заманова, на счету которой работа с Alexandr McQueen, Litkovskaya, ELENAREVA, KylieJenner и фотографом Сашей Самсоновой. В марте она представила дебютную коллекцию на UFW. "Идея кампейна пришла сразу после краткого брифа от команды UFW и Яны Червинской, которые обсуждали концепцию на встрече и пришли к одному решению – делать акцент на связи моды с окружающим нас миром. В голове сразу возникло два образа – где девушка в ярких и интересных outfits в динамичном легком движение позирует на острове цветов и зелени. Хочется донести, что мода всячески переплетается с природой, иногда черпая вдохновение из идеально созданных природой форм лепестков или оттенков, а иногда мода создает Eco friendly clothing, за что природа будет нам благодарна", – говорит Залманова о создании новой кампании. 

Лицом нового сезона также станет молодая модель – 18-летняя Дарья Кононенко, которую представляет агентство Linea 12. В ее послужном списке работа на неделях моды в Париже и съемки для Versace, AZZARO, ALEXIS MABILLE, Bulgari, Uriage и Glamour Magazine.  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.