До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук Sleeper осень-зима 2015/2016

Украинский бренд Sleeper, о котором не перестают говорить итальянский, французский, немецкий и американский Vogue, представил лукбук к новой осенне-зимней коллекции.

Как и прежде она состоит из любимых многими пижам и халатов: первые больше напоминают расслабленные комплекты из свободных укороченных брюк и классической рубашки, а вторые отсылают к восточным кимоно. Главное отличие новой коллекции от предыдущих – использование натурального хлопка исключительно украинского производства. "Это коллекция о встрече большого города, с его постоянным шумом и безумной энергетикой, со спокойствием и умиротворением, которое дарят небольшие городки, – рассказывает одна из основательниц Sleeper Катя Зубарева. – Как и в прошлых наших работах мы остались верны философии walking sleepwear – наши халаты-кимоно по-прежнему можно носить как летний шелковые плащи, а пижамы сочетать со шпильками или грубыми ботинками во время прогулок".

<b>gallery-5731-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.