До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лукбук новой коллекции Jean Gritsfeldt

В марте 2016 года украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил свою осенне-зимнюю коллекцию на арене Национального цирка Украины, а в финале шоу и вовсе пролетел под его куполом под апплодисменты зала. Тогда решение дизайнера организовать показ прямо во время циркового выступления публика восприняла неоднозначно, но то, что это было масштабно и эффектно – признать были вынуждены все. Спустя полгода Грицфельдт представил лукбук к той самой цирковой коллекции, на фотографиях которого ключевые образы можно рассмотреть во всех деталях.

В этот раз команда Jean Gritsfeldt отказалась от цирковой арены, а для ярких и даже театральных образов выбрала лаконичный белый фон. В объективе фотографа Юлии Ждан модели Влада Дьячук, Кристина Трубецкая, Евгений Григорьев, Влад Сидоренко и Иван Денисенко примеряли свитеры с вышитыми звездами, украшенные ими же бомберы, переливающиеся платья из цветных пайеток и объемные куртки из денима, расшитые прыгающими через огненное кольцо львами. 

 

 

Реклама

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.