До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лесная мавка: коллекция Iryna Dil осень-зима 2017/2018

В рамках Ukrainian Fashion Week осенне-зимнюю коллекцию презентовала дизайнер Ирина Диль. Главной идеей работы Диль стала природа и взаимосвязь человека с ней. "Мы должны беречь природу и быть ей благодарны", – говорит модельер. Эко-тема раскрыта принтами и вышивкой с изображениями растений и зверей. 

 

 

Романтичное, слегка наивное настроение коллекции проявляется в полной мере в макси-платьях Iryna Dil: воздушные, полупрозрачные, пестрые и игривые. "Платье – мой любимый холст для творческих экспериментов", – комментирует Ирина.  

Реклама

 

 

 

Верхняя одежда, выполненная в твиде, также щедро декорирована яркой цветочной вышивкой. Дизайнер использует как машинную, так и ручную вышивку. Специальный станок в мастерской Iryna Dil, который одновременно вышивает несколькими видами нитей, создает объемные изображения.  

 

 

 

Модели с легким ретро-привкусом отшиты из бархата, шифона, кружева, шерсти, меха. Дизайнер использовала приглушенные оттенки красного, зеленого, серого и фиолетового. 

 

 

 

Читайте также

Дизайнер Ирина Диль о цветах и новой коллекции

Царство цветов: коллекция Iryna DIL' весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.