До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лесная фея: новая коллекция ELENAREVA

Национальная академия художеств Украины приняла в своих стенах показ новой коллекции бренда ELENAREVA, в которой нежность и изящество переплелись с классическим и не только искусством. 

 

Вдохновлена новая коллекция Ревы лесом – одновременно манящим и пугающим, приветливым и таким таинственным, а девушки на подиуме, в который превратили коридор одного из этажей академии,  напоминали лесных эльфов или фей. В народных сказаниях о таких говорят, что своей красотой и магией они могут заманить в самые далекие и опасные чащи леса каждого заблудившегося путника. Такими путниками и стали все гости показа. 

Открылось шоу выходом модели Юлии Лобовой, которая к тому же стала лицом этого сезона у ELENAREVA. По словам Елены Ревы, это был спонтанный выбор. "Юлия приехала в Киев на пару дней и я предложила ей представить мою новую коллекцию. Хотелось, чтобы это сделала не просто модель, а красивая личность – красивая не только снаружи, но и внутри", – объясняет свой выбор Рева.

В самой коллекции невесомые платья для фей из полупрозрачного фатина, подчеркивающего всю хрупкость моделей, соседствовали с вещами более мужественными - широкими брюками, платьями с тугой затянутой талией и сильными плечами, объемными жакетами. Нашлось в ней место и вещам более будуарным. Например, шелковым струящимся платьям на тонких бретелях, бархатным халатам и мюлям с украшенными крупными кристаллами каблуками.

 

 

Реклама
Новая коллекция ELENAREVA вдохновлена лесом и его магией

 

 

О связи с искусством напоминали принты. Рева, которая уже давно работает с самыми разными украинскими художниками, на этот раз обратилась к творчеству Анатолия Белова. Хаотичные, но при этом лаконичные, издалека напоминающие процесс расписывания ручки, они идеально вписались в настроение коллекции, а также перекликались с зарисовками, развешанными по стенам академии.

Продолжили тему леса украшения – они были выполнены из серебра и напоминали веточки деревьев. Расходились после шоу гости неохотно – одни рассматривали старинное здание, другие обсуждали понравившиеся образы, но все при этом окунулись в настоящую сказку, подаренную брендом ELENAREVA.

Читайте также:

Возвращение к истокам: новая коллекция Lake Studio

Служебный роман: новая коллекция ARTEMKLIMCHUK 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.