До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Круизная коллекция Michael Kors Collection

В начале лета, когда бренды обычно представляют публике свои круизные коллекции, дизайнер Майкл Корс решил не действовать по общепринятой схеме, а показал лишь несколько ключевых образов сезона Resort 2017. "Я покажу коллекцию полностью лишь тогда, когда она будет уже доступна в магазинах", – объяснил он тогда свое решение. Это время настало и круизная коллекция Michael Kors Collection готова путешествовать по миру вместе со своими будущими хозяйками. 

В новой коллекции нашлось место и объемным шубам, и купальникам, и череде платьев на все случаи жизни. "Образ жизни моих клиенток абсолютно разный, – рассказывает Корс. – Пока одна ведет детей утром в школу, другая заключает контракты в офисе или летит на другой конец планеты спасать животных". 

 

 

Реклама

 

Поддерживает выход коллекции рекламная кампания, лицом которой стала модель Аня Рубик. Полячка позирует фотографу Марио Тестино на кокпите винтажного катера и идеально олицетворяет образ девушки Michael Kors – уверенной в себе, женственной и непринужденной.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.