До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Круизная коллекция Isabel Marant Etoile

Вслед за презентацией круизной коллекции для основной линии Isabel Marant француженка представила еще одну коллекцию сезона Resort 2015 – теперь для более демократичной линии Isabel Marant Etoile. 

Isabel Marant Etoile Resort 2015

Как и прежде, Изабель Маран пропагандирует нарочито расслабленный и свободный стиль, а в новой коллекции внимание уделяет широким, как-будто специально растянутым свитерам, с греческим орнаментом меандр и мягким жакетам, запахивающимся как домашний халат. Укороченные брюки в коллекции, однотонные и в полоску, также отсылают к домашней одежде, напоминая о пижамных штанах. 

Isabel Marant Etoile Resort 2015

Isabel Marant Etoile Resort 2015

Сам лукбук, лицом которого стала датчанка Надя Бендер, снят не в студии на стерильно чистом фоне, а на улицах небольшого южного городка, где в кадр попадает случайная растительность или причудливые тени от нее. Подобный антураж продолжает общую идею расслабленности и в сочетании с одеждой Isabel Marant Etoile мгновенно настраивает на умиротворенный лад, в очередной раз доказывая мастерство француженки в создании одежды для души и отдыха. 

 
<b>gallery-4193-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.