До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кристофер Кейн посвятил коллекцию фильму "Красавица и чудовище"

Накануне старта проката ленты "Красавицы и чудовище", экранизации знаменитой диснеевской сказки 1991 года, дизайнер Кристофер Кейн выпустил посвященную ей коллекцию платьев.

Причем, британский дизайнер не стал дословно цитировать образы из мультфильма. Например, в его коллекции нет того самого желтого бального платья, но при он этом обратился к первоисточнику – сказке об аленьком цветочке. Наряды у Кейна получились под стать – загадочные и даже драматичные. Британец использовал много кружева, ледяных искрящихся фактур и кристаллов Swarovski. Кроме того, все платья из коллекции выполнены из экологически чистых материалов и одобрены агентством Eco-Age.

Реклама

Напомним, что актриса Эмма Уотсон, сыгравшая роль Белль в "Красавице и чудовище", перед стартом промо-тура завела специальный инстаграм-аккаунт, посвященный ее нарядам, которые также будут созданы эклогически чистым путем. Наверняка образы Christopher Kane она также оценит по достоинству.

Читайте также:

Как снимали фильм "Красавице и чудовище"

10 элегантных образов Эммы Уотсон – прекрасной Белль

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.