До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Креативный директор бренда L’UVE комментирует уход Валерии Ковальской

После новости о возвращении в индустрию бренда Valery Kovalska появился официальный комментарий Екатерины Федоренко, основательницы и креативного директора марки L’UVE, с которым Ковальская работала последние 2 года. Отныне марка будет развиваться в коллаборациях с разными дизайнерами, а L’UVE Store существовать в качестве мультибренда.



Екатерина Федоренко о планах бренда: "Поскольку компания зарегистрирована в Нью-Йорке, у нас в планах развиваться на международном уровне. К тому же сейчас мы встречаемся с дизайнерами, с которыми я планирую сотрудничать. Мы остаемся с Валерией в прекрасных отношениях. Валери – очень творческая личность и в работе с ней я получала не только профессиональное удовольствие, но и обрела хорошего друга! Я бы не говорила о каком-то разрыве между нами, – это, своего рода, трансформация рабочих взаимоотношений".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.