До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

VogueUAConference: имена участников круглых столов

13 мая Vogue UA вместе с London College of Fashion (University of the Arts London) устраивает первую в Украине конференцию Fashion & Business. Тренды, их создание и влияние на индустрию моды, цифровые технологии, ретейл и инновации – все это будет обсуждаться во время сессий. Программа конференции разделена на две основные части: с самого утра до 17.00 эксперты из Великобритании выступят с тематическими лекциями и ответят на все вопросы аудитории. Вторая часть конференции будет состоять из двух круглых столов. Они будут проходить параллельно в двух залах с 17.00 до 18.30. Тема первого – "Расширение рынка сбыта как путь развития бренда". Его модератором выступит учредитель и глава оргкомитета UFW Ирина Данилевская, а обсуждать тему будут дизайнеры Лилия Пустовит, Анна Октябрь, Лилия Литковская и Юлия Паскаль.

Ирина Данилевская на презентации Vogue Travel
Лилия Пустовит

Второй круглый стол на тему "Стратегии розничной торговли: проблемы и перспективы" проведет Вадим Медведев, управляющий партнер Fashion Hub UA. Вместе с ним актуальные вопросы обсудит Дмитрий Евенко, управляющий партнер Asthik и Евгений Мамай, управляющий директор Sanahunt Group.

Дмитрий Евенко

Ознакомиться с программой конференции Fashion & Business и заказать билеты можно на сайте Conference.vogue.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.