До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Портофино: новая коллекция Dolce & Gabbana

Показ кутюрной коллекции Dolce & Gabbana в Портофино стал одним из самых обсуждаемых этим летом и напомнил даже далеким от мира моды людям об этом райском уголке на побережье Лигурийского моря. Однако Доменико Дольче и Стефано Габбана решили популяризировать красоты этого городка еще больше и выпустили капсульную коллекцию, посвященную Портофино.

В нее вошли уже узнаваемые сарафаны, платья, купальники, свитшоты, босоножки на платформе и сумки-шопперы, но украшенные тематическими принтами. Присмотревшись внимательно, на них можно узнать знаменитые разноцветные домики с зелеными ставнями, лодочную станцию, мощеные улочки и красочные пейзажи этого сказочного места. Чтобы усилить визуальное впечатление от пейзажей Портофино, Дольче и Габбана добавили сюда еще и несколько дополнительных орнаментов – цветочные композиции, майолику, изображения морских канатов и цепей.

<b>gallery-5734-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.