До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция Chloe для Net-a-Porter

Французский модный Дом Chloe выпустил капсульную коллекцию для интернет-ритейлера Net-a-Porter. Это уже второй случай их сотрудничества и после прошлогоднего успеха компании расчитывают на хорошие продажи и в этот раз.

В новую коллекцию вошло 19 единиц одежды, которые объединяют фирменную расслабленность Chloe со средиземноморскими мотивами, особенно актуальными накануне пляжного сезона. Креативный директор Chloe Клэр Уэйт Келлер в этот раз отдала предпочтение белоснежному кружеву, из которого сшила легкие топы с широкими рукавами, и цветным полоскам, украсившим короткие комбинезоны и свободные платья на завязках. Из аксессуаров в коллекцию вошли босоножки на каблуках и шлепанцы на плоском ходу, выполненные из мягкой кожи натуральных оттенков. Завершат богемный образ, по мнению Клэр Уэйт Келлер, лаконичные украшения с крупными деталями. 

<b>gallery-5351-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.