До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Saint Laurent в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелес – место силы для креативного директора Saint Laurent Эди Слимана. В стиле жизни жителей этого города он черпает вдохновение практически для всех своих коллекций и не перестает признаваться ему в любви. Выразить свои чувства сполна Слиман решил масштабным шоу – именно в Лос-Анджелес из Парижа дизайнер перенес показ основной части осенне-зимней коллекции Saint Laurent. В одном из крупнейших концертных залов Калифорнии Palladium француз собрал звездный пул гостей и устроил шоу, которое будут вспоминать еще долго.

Новая коллекция Слимана о Лос-Анджелесе и музыке, которая занимает отдельное место в культуре города, о его любимом винтаже и стиле легендарных рок-музыкантов, среди которых Дэвид Боуи, Джэнис Джоплин и Курт Кобейн. В это же время дизайнер сфокусировался не только на собственных предпочтениях, но и заглянул в архивы бренда, ведь в этом году исполняется 50 лет с момента создания линии Saint Laurent Rive Gauche.

 

В результате этого слияния на подиуме зрители увидели, как рок-образы с обилием кожи, металлических фактур и хищных принтов, так и элегантные наряды для настоящих леди – юбки длины миди, блузы с бантами, широкие ремни и роскошные бархатные накидки. Не обошлось в коллекции и без прямых цитат из архивов модного Дома. В этот раз Эди Слиман вспомнил о коллекции 1982 года и позаимствовал оттуда изображения музыкальных нот, которыми украсил бархатные куртки. К курткам он предложил уже культовые узкие кожаные брюки и косухи, за которыми молодые и дерзкие поклонницы марки выстраиваются в очереди в бутиках Saint Laurent.

 

Реклама
 

 

Познакомиться с новой коллекцией дизайнера пришли звезды первой величины, среди которых Леди Гага, Деми Мур, Джейн Фонда, Мила Йовович, Джессика Альба и сестры Фаннинг.

Леди Гага

 

Зоуи Кравиц

 

Деми Мур с дочерьми

 

Джейн Фонда

 

Джессика Альба

 

Миранда Керр

 

Джейн Фонда
Дри Хэмингуэй

 

Роузи Хантингтон-Уайтли

 

Сильвестр Сталоне

 

Джастин Бибер

 

Алекса Чанг

 

Кортни Лав

 

Сестры Фаннинг

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.