До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обзор коллекции Dsquared? Resort 2015

Дин и Дэн Кейтены представили новую круизную коллекцию Dsquared?, в которой любимые ими ретро-мотивы они соединили с идеальным кроем и актуальными сегодня расцветками.

брючный костюм Dsquared? Resort 2015

Основой коллекции дизайнеры-близнецы выбрали брюки, которые безукоризненно выполняют свою главную функцию – визуально удлиняют ноги и выгодно подчеркивают талию. В наступающем сезоне Кейтены предлагают широкие брюки с идеально отглаженными стрелками, которые в сочетании с шелковым пиджаком выглядят торжественно, а с накидкой-пончо из кожи более буднично, но не менее интересно.

жаккардовые брюки Dsquared2 Resort 2015

широкие джинсы Dsquared2 Resort 2015

Особое внимание канадцы уделили материалам и расцветкам. Так, кроме брюк из шерсти или денима, они предлагают разнообразить гардероб шелковыми брюками с принтами в духе 60-х годов или с крупным узором-пейсли. 

шелковые брюки Dsquared2 Resort 2015

брюки с цветочным узором Dsquared2 Resort 2015

брюки с пейсли-принтом Dsquared2 Resort 2015

Визитной карточкой Dsquared2 являются джинсы и естественно, что братья Кейтены не могли не включить их в коллекцию. В этот раз они выбрали одну модель и несколько разнообразных комплектов к ней. 

<b>gallery-3602-5</b>

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.