До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci весна-лето 2014

Чувственность и драматичность – это не пустые слова для креативного директора Gucci Фриды Джаннини, которая независимо от вдохновения умеет выразить именно эти качества в каждой своей коллекции. 



Даже новая для дизайнера спортивная тема получилась изысканной и нарядной – брюки с лампасами из шелка выглядели как восточные шаровары, которые больше 100 лет назад привнес в моду известный ориенталист Поль Пуаре, а выглядывающее из под платьев с заниженной талией белье спортивного кроя, но из дорогих кружев, привносило дополнительную долю сексапильности в коллекцию.

<b>gallery-1212-5</b>
Восточный колорит коллекции Джаннини выразила в используемых красках и летящих материалах – туники мягких бронзовых оттенков с огромными цветами в духе иллюстраций художника эпохи ар-деко Эрте сменяли не менее знойные струящиеся платья. 

<b>gallery-1213-5</b>
Эта коллекция для женщины, которая любит себя и гордится своим телом, что особенно актуально для молодой мамы Фриды Джаннини. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.