До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Городская разбойница: коллекция Vozianov весна-лето 2017

Федор Возианов не любит больших показов и зачастую ограничивается камерными презентациями у себя в шоу-руме, но в этот раз дизайнер изменил своим же правилам и собрал гостей на замороженной стройке в одном из киевских дворов. Местом проведения шоу стал недострой, второй этаж которого превратился в бетонный и пыльный подиум. Гости стояли внизу и наблюдали, как грациозные девушки спускаются к ним вниз под аккомпанемент музыкантов. 

 

Выбранная локация идеально соответсвовала теме коллекции, посвященной городским разбойницам. Девушки, которые балуются оружием и прячут свои глаза под полами шляп, обычно и скрываются в таких местах – опасных и романтичных. Современные разбойницы, по версии Федора Возианова, как раз и сочетают в своих образах женственные элементы с маскулинными деталями. Несмотря на лаконичный силуэт и сдержанную цветовую гамму, Возианов добавил в коллекцию пару дерзких элементов. Например, почти каждый образ украшен съемными нашивками в виде пистолета, который появляется в самых неожиданных местах.

 

Реклама

 

 

"Мы же не знаем, где нас может поджидать опасность, – рассказывает Возианов. – Поэтому нужно быть готовым ко всему".

 
 
 

 

Фото: Анна Брудна

Всю коллекцию Vozianov весна-лето 2017 смотрите в разделе ПОКАЗЫ 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.