До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гендерные игры: Gasanova весна-лето 2018

Promotion

Новая весенне-летняя коллекция Gasanova станет настоящей палочкой-выручалочкой для поклонников брючных костюмов. Именно их дизайнер Эльвира Гасанова сделала визитной карточкой коллекции, в которой размышляла о контрастах восприятия окружающего мира.

Реклама

"Для одних жизнь – это приключение, другие наблюдают за ней с дивана, – рассуждает Гасанова. – Именно поэтому в новой коллекции мы сделали ставку на базовый гардероб, который готов подстраиваться под любое настроение и повод. Наша героиня может сегодня не мыслить себя без идеально скроенного брючного костюма, а завтра ей срочно нужно блестящее платье – жизнь переменчива и мы должны быть готовы к любым ее поворотам".

В новом сезоне Гасанова решила не ограничивается женскими образами. В мужском блоке она продемонстрировала свежий взгляд на классические вещи. Экспериментировала дизайнер, как с цветовой гаммой – особенно роскошно на подиуме смотрелись насыщенные бежевые оттенки, так и с деталями в костюмах.

За кулисами шоу Эльвира Гасанова, которая как раз относится к тем людям, для которых жизнь – это приключение и постоянный водоворот событий, рассуждала о том, что нет ничего невозможного, и вполне вероятно, что через несколько лет модное шоу она может провести и на Марсе. Главное верить и взять с собой тот самый идеальный брючный костюм.

Читайте также:

Национальная матрица: Poustovit весна-лето 2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.